Гардиан 1001 4кл ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.103/98мм) б/о без/накл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_9584
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.756 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 9584 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Никель |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 82х85х18,5 мм |
| Размер лицевой планки | 26х135 мм |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Размер торцевой планки | 26х155 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Россия ВС2-10-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
СТАНДАРТ Россия ВС2-10С d14мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-L АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
БУЛАТ ВС 1-П70-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс 1900-INOX противопожарный без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
AVERS 2000-Panic-ZN без ц/м б/о антипаника Замок врезной тяж.
Вид замка -Врезной Назначение -Противопожарный Рекомендован для установки в входные двери Тип крепл..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..


