БУЛАТ ЗВ8-8.60.00.3(16).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. дверей
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14934
- Доступность:
- Нет в наличии
1 390.00 руб.
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Закаленная пластина из стали с добавлением марганца от высверливания. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 5 ключей с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-110мм, крепежная фурнитура.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.891 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 14934 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Размер торцевой планки | 28х220 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 хром Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) хром d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
СТАНДАРТ HD-401 d5,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 1425 СR хром без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
Апекс 1526/60-CR хром м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..





