СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С голд золото Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7446
- Доступность:
- Нет в наличии
2 682.00 руб.
Замок врезной с ручками, цилиндровый.
Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50мм, правого и левого открывания.
Стальной оцинкованный корпус.
Прямоугольный ригель из цинкового сплава, вылет 22мм.
Межосевое расстояние 55мм.
Удаление ключевого отверстия 55мм.
Габаритный размер 85х130 мм.
Ручки - алюминиевый сплав, покрытие - гальваника.
Комплектуется ответной планкой и стяжками, цилиндром Стандарт 3 кл.
Длина цилиндра - 60 мм.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.151 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7446 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Алюминий/цинк |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ4-3.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Гардиан 5015 Длин.КЛ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 WW белый Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ЗВ 4-132 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
БУЛАТ ВС 328-01 всепогодный 3кл. d.16мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замки навесные ВС 328-01 серии "ВСЕПОГОДНЫЕ" повышенной секретности и взломостойкости. Замки навесн..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.06 ФЕРОНА матовое золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-40 мм, правого и ..







