АЛЛЮР ЗВ1-06А без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1555
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.445 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1555 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 90х110х140х30 мм |
| Размер ригеля | 17,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Ответная планка АЛЛЮР 045 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 1900-INOX противопожарный без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
БУЛАТ ВС 0140-01 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 564 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..







