БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13613
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.245 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13613 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Корпус - пластины из стали /дужка - сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 39 мм |
| Проем дужки по ширине | 14 мм |
| Размер корпуса | 34х26х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-03-60 d9мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 9 мм; проем ..
АЛЛЮР ВС-130 d.15мм Замок велосипедный навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, U-образный. Предназначен для защиты велосипедов, мотоцикл..
Гардиан 1201 б/о под ц/мех. без накл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические и деревянные дв..
СТАНДАРТ HD-301 d5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
AVERS 2000-ZN (B2B) без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A GP латунь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
БУЛАТ ВС 0150 ПЛ стальной 5кл. d.9мм Замок навесной (36,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 580 (d15*1500) 3кл., с креплением на раму велосипеда Замок велосипедный тросовый
Замок тросовый предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, колясок, чемоданов и т. п, а..















