СТАНДАРТ Россия ВС2МС d14мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7460
- Доступность:
- Нет в наличии
1 254.00 руб.
Замок навесной с дисковым механизмом.
Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2).
Стальная дужка диаметром 14 мм.
Проем дужки ( ширина х высота) - 40х40мм.
Габаритные размеры 103,5х80х34мм.
Количество ключей - 3.
Индивидуальная упаковка - цветная коробка с "евроухом"
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.48 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 34 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7460 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Силумин/Сталь |
| Материал корпуса | Силумин |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 42 мм |
| Проем дужки по ширине | 35 мм |
| Размер изделия | 80х104х34 мм |
| Размер корпуса | 80х54,5х34 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 104 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3С d13мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
СТАНДАРТ AL-660L d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Удлиненная дужка ..
АЛЛЮР 132/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 1512 4кл. б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
СТАНДАРТ KD-90 d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ОРАНЖ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..







