Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2031
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.065 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 4 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2031 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 14 мм |
| Проем дужки по ширине | 13 мм |
| Размер изделия | 43x25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
Апекс 2227/60-AB бронза м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ВС2-4KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Апекс 1023/60-AС медь м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
БУЛАТ ВС 1125 латунный 5кл. d.4,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0150-01 ПЛ стальной 5кл. d.9мм Замок навесной (36,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..

