Птимаш ЗВ9-4.03 хром Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14485
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14485 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН1-1 КЗ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.85.23.08 нерж. сталь 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
СТАНДАРТ HG-375 d8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 1227/60-NI/NIS никель/мат.никель м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 3-Н35-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 1023/60-АВ бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..




