Апекс PD-01-32-L длин.дужка d5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2033
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.216 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2033 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 48 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 84x32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
AVERS PD-01-38-L d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Апекс PD-03-40 d6мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретн..
АЛЛЮР сувенирный 'СЕРДЕЧКО' красный БЛИСТЕР 2 декор. ключа Замок навесной
Замок сувенирный, навесной. Материал корпуса - ЦАМ. Ширина корпуса - 50мм. Замок поставляется ..
БУЛАТ ВС 901-01 всепогодный 3 кл. d.11 мм Замок навесной
БУЛАТ ВС 901-01 всепогодный 3 кл. d.11 мм Замок навесной..
Апекс PD-01-63-L длин.дужка d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
БУЛАТ ВС 0140 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) Г образная цинк d 18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...


