АЛЛЮР ВС-214КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16353
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.115 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16353 |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Секрет |
| Проем дужки по высоте | 35 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 65х14 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1КТ-30/3 (H2) розовый с тросиком кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый с тросиком. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов..
АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом. Автомати..
Апекс 1900-ZN противопожарный без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Противопожарный Рекомендован для установки в входные..
Домарт замок накидной хром
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..


