Апекс PD-01-25-Blister (MBC-122) d4мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5906
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.076 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 4 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5906 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 14 мм |
| Проем дужки по ширине | 13 мм |
| Размер изделия | 43x25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР LT600 BN-R Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой, фиксатором и защелкой. Предназначен для установки на дерев..
БУЛАТ ВС 0165-01 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PD-81-65СМ (65см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
БУЛАТ ВС 3-П50 ПЛ стальной 5кл. d-7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 6000-CR хром б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
АЛЛЮР ЗВ1-07-С б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-и сувальдный. Предназначен для установки в двери китайского производства, в качеств..
Апекс 91/60-CR 5кл Замок врезной б/руч
Врезные замки под евроцилиндр общего назначения. Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован ..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..


