Гардиан PROFI 35.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2517
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.392 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2517 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 52,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Домарт замок накидной медь антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс 1523/60-CR хром м/о 70мм Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..


