АЛЛЮР 0211 AC ст.медь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1023
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.685 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1023 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая медь |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО СКАЙ кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (10мм - диаметр, 650мм..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА Тип 1 всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом. Автоматиче..
Апекс 6000-G золото б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
АЛЛЮР 132/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1С-1050 d9мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной. Автоматическое закр..
Гардиан 2512Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Н-01/114мм) 2-х кл. 5кл ЗЩ б/о Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, тягами и двумя механизмами секретности. Предназначен для у..
Апекс 90-К-G (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери. П..







