Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной хром Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14495
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14495 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Антик серебро |
Рекомендуемые товары
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-G золото для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..
Апекс 6000-G золото б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР 132/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Птимаш ЗВ4-3.03 черный м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 1323/60-AC м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
БУЛАТ ЗВ8-6.60.00.3(14).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. Дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические ..




