Апекс 7600-25-NI никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5618
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5618 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 41x173 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-9С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
Гардиан PROFI 35.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Гардиан ЗЗЩЦ 300 б/о без ц/м Замок-защелка
Замок-защёлка предназначен для установки ,как в правые, так и в левые металлические и деревянные дв..
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-CR хром для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной хром Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Апекс 0097-BN черн.никель с/цеп. Замок накладной (20)
Защелка Классическая Тип упаковки Коробка Способ запирания изнутри Ключом Автоматическое запирание Н..
АЛЛЮР 2014 PB золото B2B с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..


