Апекс 1323/60-AB м/о 80 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11694
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.75 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11694 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 61x162 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0350 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
AVERS 0827/60-G золото м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР 556 BN-R Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой, фиксатором и защелкой. Предназначен для установки на дерев..
АЛЛЮР ЗВ 4-132 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
АЛЛЮР ВС1С-50П d10мм всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной, всепогодный. Автомат..

