АЛЛЮР ВС-Т 12К (1500 мм) кодовый Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1494
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина (мм) | 1500 |
| Длина троса | 1500 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1494 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1500 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
АЛЛЮР 102/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
AVERS 0827/60-G золото м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 0340 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 BLACK силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
СТАНДАРТ 132/50 CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Птимаш ЗВ4-3.03 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 7000-40-R-NI никель 40мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..



