СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С бронза Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7441
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Аналог | ЗН1-3С ЗН1-2.1С |
| Вес (брутто) | 0.875 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 99 |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7441 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 99х73х24 мм |
| Сторона | Правый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Бронза |
| Ширина (мм) | 73 |
Рекомендуемые товары
AVERS 0827/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Домарт Проушина угловая 40*80 (толщ. 2.5 мм) б/п
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
AVERS 2000-ZN без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-L АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Двери из алюминиевого профиля Рекомендован для ус..
Птимаш ЗН4-1 черный Замок накладной (30)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
БУЛАТ ВС 1-О40 латунный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..





