Гардиан PROFI 25.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2504
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.518 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2504 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 42,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Птимаш...ЗН1-1 красный Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
Апекс 90-К-CR (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери. П..
Птимаш ЗВ4-3.08 черный СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 364 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан PROFI 30.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) планка, крепеж б/п d 15мм
Применяется для надежного запирании гаражных ворот на навесной замок. В комплект поставки входит пла..
Гардиан 1001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..



