Апекс 7300-25-NIS мат. никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_10816
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 10816 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 52x174 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗН3-1 медь (левый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
БУЛАТ ЗВ8-8.60.00.3(16).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические ..
Птимаш ЗВ4-3.03 бронза м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 1150-01 латунный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 62.11 под ц/м б/о б/накл ЗЩ м/о 85мм Замок врезной тяжелый
Замок цилиндровый, универсальный. Предназначен для установки правые или левые металлические двери.З..
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Домарт Проушина угловая 40*80 (толщ. 2.5 мм) б/п
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..

