Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2501
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.54 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2501 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 42,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс 90-К-G (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери. П..
Птимаш ЗВ4-3.03 зеленый муар м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
СТАНДАРТ HG-350 d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Гардиан 3011 ДЛ.КЛЮЧ (ЗК301-02/116мм) 4кл б/о б/накл. м/о 77 Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Апекс 91/60-G 5кл Замок врезной б/руч
Врезные замки под евроцилиндр общего назначения. Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован ..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 BLACK силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Апекс 7000-45-R-NI никель 45мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из ПВХ профиля. Межосевое расстояние 92 мм, ширина ли..
Апекс 1023/60-АВ бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..



