Гардиан 62.11 под ц/м б/о б/накл ЗЩ м/о 85мм Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_8267
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.6 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 8267 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 107х200х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 28х300 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 57 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 1027/60-Ni/NIS никель/мат.никель м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Апекс Т-0523-С-CR-R прав без ц/м с/руч хром ЗЩЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Правосторонний. Предназначен для металл..
АЛЛЮР ЗВ1-06А без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в двери китайского про..
СТАНДАРТ 103/50 CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
СТАНДАРТ HG-340 d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..


