Апекс 7000-30-R-NI никель 30мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1816
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.54 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 1816 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Наличие защелки | роликовая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 47x190 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из ПВХ профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 OB состаренная бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР 189-4A CP Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, комплектуется цилиндром 60мм, с английским ключом. Предназначен для уста..
АЛЛЮР 0205 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Гардиан 1201 б/о под ц/мех. без накл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические и деревянные дв..


