Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_10815
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 10815 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 37x174 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
Гардиан 62.11 под ц/м б/о б/накл ЗЩ м/о 85мм Замок врезной тяжелый
Замок цилиндровый, универсальный. Предназначен для установки правые или левые металлические двери.З..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс PD-01-32-L-Blister длин.дужка d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Апекс 1023/60-AС медь м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 RED силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..

