АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1020
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.674 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1020 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х108 (3мм) прямая d 24мм пара (30,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
Гардиан PROFI 45.11Р.16 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Птимаш ЗВ4-3.03 зеленый муар м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АВАНГАРД PYTHON 626 PURPLE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
БУЛАТ ЗВ4-3(14).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..
АЛЛЮР 556 BN-R Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой, фиксатором и защелкой. Предназначен для установки на дерев..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..







