Апекс 2227/60-AB бронза м/о 85 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5528
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.339 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 5528 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 70x175 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Бронза |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Гардиан 3011 ДЛ.КЛЮЧ (ЗК303Н-01/112,5мм) 4кл б/о б/накл. м/о 77 Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
AVERS 0827/60-AС медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД для замков PYTHON 626 крепление на велосипедную раму
Крепление на раму для замков АВАНГАРД PYTHON 626. Дает возможность перед началом движения удобно при..
Гардиан 3012 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о б/накл Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ9-4.08 черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Апекс 1523/60-CR хром м/о 70мм Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
Апекс 1526/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..


