АЛЛЮР ВС-3.01КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16888
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.1 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Мешок |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16888 |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Секрет |
| Проем дужки по высоте | 33 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0350 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Домарт Проушина угловая 145*100*50 (черный) d 22мм
Угловая проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Проушина вы..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х138 (3мм) Г-образная d 24мм пара (15,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ЗВ4-1.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч (12)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 1211 б/о б/накл под ц/мех. ЗЩ м/о 85мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма. Предназначен для установки в металлические и де..
АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом в стальной оплетке. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Крученый ..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
БУЛАТ ВС 1-П41 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..



