Апекс 1226/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1712
- Доступность:
- Нет в наличии
3 108.00 руб.
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Прямоугольный ригель, вылет 20мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 70мм. Удаление ключевого отверстия 40мм. Материал ручек алюминий. Гальваническое покрытие.
Комплектация: цилиндровый механизм 60мм, 5 ключей, ответная планка.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.134 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1712 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Апекс 2227/60-G/GM золото/мат.золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AC ст.медь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Апекс PDZ-28-36-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
АЛЛЮР 0221 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..


