БУЛАТ ВС 0140-01 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13448
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.245 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13448 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 48 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Размер корпуса | 43х33х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 564 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..
Апекс PD-03-50 d8мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 8 мм; проем ..
АЛЛЮР ВС2-27х3 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-3 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 3 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
БУЛАТ ЗВ 5-1.30.00.23.08 нерж. сталь 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ЗН1А-1М Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С белый Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
СТАНДАРТ HD-501КА с одной секретностью d6,8мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс PDR-50-55 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..













