СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С медь Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7439
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Аналог | ЗН1-3-1С |
| Вес (брутто) | 0.81 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 99 |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7439 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 99х74х24 мм |
| Сторона | Правый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Медь |
| Ширина (мм) | 74 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 132/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип3 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Гардиан PROFI 30.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
Апекс 1000/60-G золото с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР 9045 B CP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
БУЛАТ ВС 323 всепогодный 5 кл. d.14мм Замок навесной
Замки навесные ВС 323 серии «ВСЕПОГОДНЫЕ» повышенной секретности и взломостойкости. Технические хар..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..





