АЛЛЮР ЗВ4-1/55A CP хром автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7157
- Доступность:
- Нет в наличии
2 584.00 руб.
Врезной с ручками замок для калиток и ворот.
Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3 «Зенит», ЗВ7 «Омега», 460-25 «Палладиум». Возможность функционирования в двух режимах : АНТИПАНИКА или полуавтомат . При функции АНТИПАНИКА внутри помещения открывается/закрывается опусканием/поднятием ручки; снаружи закрывается поднятием ручки вверх, открывается ключом. В полуавтоматическом режиме - закрывается поднятием ручки или ключом, открывается- ключом. Для установки в двери толщиной от 40 мм, в металлические двери и калитки. Прямоугольный ригель, вылет 15 мм. Универсальная защелка. Корпус из оцинкованной стали. Межосевое расстояние - 55 мм. Удаление ключевого отверстия - 55 мм. Материал ручек — сплав ЦАМ, накладки — сталь. Ширина планки - 61 мм. Многослойное гальваническое покрытие. Комплектация: замок, ручки, ответная планка, усиленные винтовые стяжки. Цилиндровый механизм в комплект не входит и подбирается в зависимости от толщины двери. Гарантийный срок эксплуатации — 5 лет.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.29 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7157 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Апекс 1000/60-CR хром с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
Ответная планка АЛЛЮР 068 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ВС 3-Н65-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Гардиан 75.16ZТ ReStart 2-х систем. с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Тип механизма Комбинированный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество полуоборо..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-L АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..







