БУЛАТ ЗВ4-1.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15405
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.165 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15405 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 44х10 мм |
| Размер торцевой планки | 22х240х3 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Матовый никель |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Т 8 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Птимаш ЗВ4-3.08 серебро ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 2212 б/мех ЗЩ без торц.планки, с/т, б/о, б/н м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной цилиндровый с защелкой и тягами, без механизма секрета. Предназначен для металлических..
СТАНДАРТ 103/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ЗН1-2 А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС1С-865Д хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной устойчиво..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..





