БУЛАТ ВС 1125 латунный 5кл. d.4,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13645
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.081 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 44 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 4,5 мм |
| Длина (мм) | 25 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13645 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Латунь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 15 мм |
| Проем дужки по ширине | 12 мм |
| Размер изделия | 25х12х44 мм |
| Размер корпуса | 25х23,5х12 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Ширина (мм) | 12 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-26-01С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД всепогодный 6 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..
Гардиан PROFI 35.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Апекс PD-01-38 (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Гардиан 2112Т 5кл (ЗК202Н/100мм) ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
БУЛАТ ВС 0350/0350-01 ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 2шт 5кл. d.10мм Замок навесной
Комплект замков навесных всепогодных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределитель..
СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..













