АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1561
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.961 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1561 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 90,5х175х240х24 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0165 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
АЛЛЮР 132/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ4-1К.50.72.25.04 хром 50мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
АЛЛЮР ЗН 1-5 В Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР 103/3 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AC ст.медь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..







