СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С бронза Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7438
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Аналог | ЗН1-3-1С |
| Вес (брутто) | 0.81 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 99 |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7438 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 99х74х24 мм |
| Сторона | Правый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Бронза |
| Ширина (мм) | 74 |
Рекомендуемые товары
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) черный Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
АЛЛЮР ЗН1-2 А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 (+) (Ф ПЛЮС) Замок накладной НОВИНКА
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Три засов..
Ответная планка АЛЛЮР 068 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
БУЛАТ ВС 1150 латунный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..





