АЛЛЮР 189-4 лат. крест.ключ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1090
- Доступность:
- Нет в наличии
1 303.00 руб.
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери.
Корпус - стальной покрыт полимерной краской, засов из четырех стальных цилиндрических ригелей, диаметром 12мм. Удаление ключевого отверстия 50мм. 5 ключей. Ширина торцевой планки 23мм, гальваническое покрытие, цвет - латунь.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.702 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1090 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 87х100х190х23 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.03 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Апекс HF-1066-BL ручка накладная с фиксацией
Ручка накладная с фиксацией. Комплектуется с ручками штангами : 1-створчата дверь : РВ-1700В ( с ..
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 2007С Правый 5кл (ЗК503Н-02/124) горизонт.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
Апекс 72-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
Узкопрофильный врезной замок с ригелем-крюклм. Может устанавливаться в раздвижные двери. Механизм се..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) серебро Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
АЛЛЮР 132/3 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..







