АЛЛЮР ВС-Т 8 (1000 мм) Замок велосипедный тросовый (60,10)
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16579
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.218 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16579 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 103/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС2-27х3 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-3 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 3 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
СТАНДАРТ HD-501L d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР 7016-20 СР хром узкопроф с/ролик.фикс б/мех. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с роликовым фиксатором, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ВС 580 (d15*1500) 3кл., с креплением на раму велосипеда Замок велосипедный тросовый
Замок тросовый предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, колясок, чемоданов и т. п, а..
АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом в стальной оплетке. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Крученый ..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 GREEN силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..





