БУЛАТ ВС 364-01 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13656
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.148 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 37 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13656 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 59 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер изделия | 37х103х15 мм |
| Размер корпуса | 37х38х15 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Ширина (мм) | 103 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ4-0526 GP-R золото без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..
АЛЛЮР ВС1Ч-330 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗН 1-3А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС1Ч-070 EXTRA d10,8мм 4кл. Замок навесной (24,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Апекс PD-01-50-L-Blister длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AB-R бронза без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..













