АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_12252
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.4 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12252 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ/латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Аллюр |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер цилиндра | 60 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Матовый никель |
| Цвет торцевой планки | Никель |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2Л-70 БЛЮЗ d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) красный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс PD-01-50-L-Blister длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 3001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Апекс PD-01-50-Blister с одной секрет. 6Locks+5Keys
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С голд золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..







