Апекс PDВ-40-28 CODE кодовый блистер Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2070
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.184 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2070 |
| Материал | Латунь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 26 мм |
| Проем дужки по ширине | 13 мм |
| Размер изделия | 80x28 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Кронштейн фигурный Домарт (250*200) белый (10) НОВИНКА
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
АЛЛЮР ВС1Ч-375 d10мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A CP хром ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) оранжевый кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
AVERS PD-01-32-L d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
БУЛАТ ВС 367 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Кронштейн фигурный Домарт мод.3 (150*125) медь антик
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
АЛЛЮР HD FG 60-5К BP (30x30G) латунь перф.кл/верт Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..

