Гардиан PROFI 30.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2511
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.562 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2511 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 47,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-С50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 BL матовый черный Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
БУЛАТ ВС6-Р110МХ (ВС1С-110) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматич..
АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО АКВА Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Апекс 7300-30-R-NIS мат. никель 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
Гардиан 3011 4кл б/о б/накл. м/о 77 Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..


