АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_10161
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.55 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10161 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ/латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 387-01 всепогодный 3кл. d.16.5 мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Гардиан 2114Т ПР. ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о без/накл.с/перекод Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
АЛЛЮР ЗН 1-3А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
AVERS 0827/60-Ni никель м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ВС 3-C70MX стальной 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
БУЛАТ ВС 364 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АВАНГАРД ВС1К-50 ХАРД d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..







