БУЛАТ ЗВ4-1.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13558
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.871 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13558 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 44 мм |
| Размер торцевой планки | 22х240х3 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Цвет торцевой планки | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AB-L бронза без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
АЛЛЮР ВС1Ч-060 EXTRA d9,8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
AVERS 0823/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..









