Апекс 1023/60-АВ бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1703
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.21 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1703 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 63x117 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Бронза |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЦКР 8/1200 цепь закаленная для замка навесного
Цепь закаленная легированная сталь с красным тканевым покрытием используется совместно с навесными U..
БУЛАТ ВС 3-Н45-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
АЛЛЮР 102/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 99-К-G 5кл Замок врезной б/руч
Замки с крестовым механизмом секретности. Тип упаковки: Коробка Назначение: Общее Рекомендован для у..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом. Автомати..



