АЛЛЮР 0211 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1022
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.685 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1022 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная угловая 40*85*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
СТАНДАРТ 132/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс 1226/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
Апекс 7300-20-R-NIS мат. никель 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
БУЛАТ ВС 3-C90MX стальной 3кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) медь Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
АЛЛЮР ВС2-3-01KA d12мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..







