БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13560
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Один плоский стальной ригель размером 21х43мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 85 мм. Удаление ключевого отверстия 45мм. Материал ручек - сплав ЦАМ.
Комплектация:латунный цилиндровый механизм 60мм, 5 перфоключей, ответная планка, винтовые стяжки.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.729 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13560 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 41 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Цвет торцевой планки | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Т 8 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-L АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Гардиан 2212 б/мех ЗЩ без торц.планки, с/т, б/о, б/н м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной цилиндровый с защелкой и тягами, без механизма секрета. Предназначен для металлических..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ4-3(16).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..







