Апекс 1023/60-G золото м/о 61,5 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1702
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.21 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1702 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 63x117 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.40.92.16.08 нерж. сталь 40мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 7000-30-R-NI никель 30мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
АЛЛЮР ВС1Ч-4508 d11мм 5 кл Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР 0211 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ЗН 1-1-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Птимаш ЗВ4-3.03 белый м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..



