АЛЛЮР ВС1Ч-360 d9мм полимер 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1412
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.432 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 90 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 61 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1412 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 33 мм |
| Проем дужки по ширине | 32 мм |
| Размер изделия | 61х49х90 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 49 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-П60 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 257 (d18*1200) 3кл. Замок велосипедный тросовый
Тросовые замки предназначены для защиты от краж велосипедов, мототехники, колясок, лодок и т. п, а т..
АЛЛЮР 7011-20 СР хром узкопроф с защ. б/мех.Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери. Пря..
Апекс HF-1066-BL ручка накладная с фиксацией
Ручка накладная с фиксацией. Комплектуется с ручками штангами : 1-створчата дверь : РВ-1700В ( с ..
БУЛАТ ВС 580 (d15*1500) 3кл., с креплением на раму велосипеда Замок велосипедный тросовый
Замок тросовый предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, колясок, чемоданов и т. п, а..
СТАНДАРТ HG-375 d8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
StahlBuro 6202 для шкафов-купе замок мебельный (240,12)
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключ..









