Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной бронза Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_11617
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11617 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Антик бронза |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С серебро Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ9-4 корпус сувальдного замка ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25,20)
Корпус замка врезного сувальдного, без ручек. Предназначен для установки в деревянные двери толщин..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 0211 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом. Автомати..



