СТАНДАРТ Россия ЗВ1-2С Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7434
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 0.572 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 34 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7434 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 14х75х84 мм |
| Размер ригеля | 9,5х34 мм |
| Размер торцевой планки | 22х140 мм |
| Размер цилиндра | 70 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 118 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Винты, саморезы |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш...ЗВ4-3.01 черное золото БЛИСТЕР Замок врезной с/руч (6)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР ВС-3.01Д КА (РУ) длинная дужка d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтово..
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
Гардиан 72.16ZТ ReStart с/т б/о б/накл без ЦМ м/о 85мм Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Замок..
Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..
АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
БУЛАТ ВС 365-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 2210/60-B/G м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..







